На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Финансы

81 подписчик

Открой свою кредитную компанию

Если вы хотите открыть собственный бизнес в сфере кредитования и добиться успеха, станьте партнером Межбанковской группы «ТРАСТ»!


С нашей помощью и поддержкой:

  • Создание предприятия по франшизе Межбанковской группы «ТРАСТ» гарантирует вам оперативное продвижение на региональном уровне частично за счет головной компании.
  • Вы получаете практически готовый бизнес, с четкими правилами и большим перечнем партнерских программ с банками, страховыми и оценочными компаниями.
  • Ваш бизнес изначально и на протяжении всего его развития поддерживается головным предприятием.
  • Вы не тратите дополнительных средств на рекламу и не выбиваетесь из сил, чтобы завоевать стабильные позиции на рынке ипотеки.
  • Вы чувствуете себя уверенно! Бизнес по франшизе дает массу преимуществ - Ваша компания имеет крепкий тыл и одновременно свободу развития.

Мы планируем открыть партнерские предприятия в каждом регионе России. Вы готовы идти к успеху и реализовывать свои амбициозные планы?

Более подробней ознакомиться с федеральной партнерской программой и услугами TRUST INTERBANK GROUP вы можете на сайте компании www.brokertrust.ru 


Станьте частью успешной компании!


Если Вы заинтересована в сотрудничестве с Межбанковской группой«ТРАСТ», просим направить письмо в наш адрес: info@brokertrust.ru

Картина дня

наверх