На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Финансы

81 подписчик

Зарабатывай деньги дома!

Приглашаю Вас принять участие в хорошем Домашнем бизнесе! Почему я назвала интернет-проект, о котором пойдет речь, именно Домашним бизнесом? А потому, что все именно так и есть. Домашний Бизнес, по моим видениям, это некая работа, которой можно заниматься в дополнение в основной работе (если Вы работаете где-то еще). Ею также могут заниматься те, кто просто сидит дома по разным обстоятельствам - молодые мамочки, пенсионеры и т.д. То есть те, кто ХОТЕЛ бы получить постоянный ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ доход, сидя ДОМА. То есть, можно не просто сидеть дома, а сидеть дома С ПОЛЬЗОЙ! Деньги же всем нужны и всегда. О Дополнительном доходе и поговорим...

Буду предельно краткой, т.к. цель этого письма - сообщить вам о Домашнем бизнесе, который приносит мне Дополнительный доход. Причем еще и ПОСТОЯННЫЙ! Именно так сделан маркетинг этого проекта - он дает участникам постоянный доход! Т.е. вы, поработав только в начале пути, можете со временем просто сидеть и наблюдать, как все работает уже без вашего участия - САМО. Вам же, капает денежка - ПОСТОЯННО! Сразу скажу - халявы нет - чтобы все пошло САМО, надо немного поработать в самом начале. В чем заключается работа? Работа простая - она заключается в приглашении людей в этот проект. Точно так, как ВАС приглашаю Я.

Проектов множество, сами понимаете. В чем именно преимущества ЭТОГО проекта? Почему вы должны подключиться именно сюда? Что вы будете иметь с этого?

1. Лёгкая регистрация, хороший выбор доступных способов оплаты - электронные, наземные, пластиковые карточки;

2. Передаётся от человека человеку свободно, с помощью обычной партнерской ссылки;

3. Информация изложена кратко, доступно и понятно;

4. Исключается перенасыщение программы.

5. Проект сейчас на 2 языках (русский и английский), но совсем скоро языков будет 12;

6. Ввод оплаты и вывод вознаграждений в режиме реального времени автоматически в течение нескольких секунд (!).

7. Очень оперативная и вежливая тех. поддержка.

8. Замечательный дизайн сайта проекта, сам сайт постоянно дополняется чем-то новым, необходимым участникам проекта.

9. Маркетинг очень прозрачен и доступен - надо лишь один раз разобраться в нем и все.

10. Люди подключаются весьма охотно, т.к. сумма вступления не так высока, а продукт и маркетинг очень интересны.

11. Компания зарегистрирована на территории России и у нее естьофициальные документы!

НЕСКОЛЬКО видов ВЫПЛАТ (Бонусов)! Самым важным я считаю - Бонус со структуры. Это именно тот Пассивный доход в процентах со структуры (!!!) - и это основные деньги, которые вы сможете здесь заработать.

Что лично мне здесь понравилось:

Продукт, в принципе, на любителя... Но, в то же время, он необычен и он пользуется спросом! Посмотрите на счетчики посещения сайтов, распространяющих подобный продукт!.. Т.е. продуктом пользуются очень многие. К нему есть интерес и постоянный! Следовательно, искать людей не так сложно в проект.

Самое интересное здесь (на мой взгляд) - это именно маркетинг (что лукавить - мы идем в проекты прежде всего ради заработка). Он уникален - все продумано очень тщательно и в проекте можно заработать, причем заработок здесь постоянный и пассивный (при построении под собой структуры). Он все больше и больше увеличивается со временем! На вас работаете не только вы сами, но и ваша структура, хочет она того или нет - со структуры идет ПАССИВНЫЙ доход и в очень большом размере!

ТАК О ЧЕМ ЖЕ РЕЧЬ, спросите Вы!?

Речь - о проекте "ГОРОСКОПЫ" :)

Приглашаю вас посмотреть маркетинг проекта в картинках и с подробным описанием: http://www.business-lady.com/goroskop/MP/1.php

А вот здесь вы можете посмотреть видео-презентацию (она сделана очень красиво!): http://goroskopgold.com/presentation.html?ref=Mistika

Это именно Домашний Бизнес и он работает! Надо лишь все внимательно изучить, подключиться и начать активно работу. А если будут вопросы, пишите! Я всегда помогаю моим партнерам СОВЕТОМ и ДЕЛОМ !

Я дала вам полезную (на мой взгляд) ИНФОРМАЦИЮ. Принимать мое предложение или нет - это только Ваше решение! Но, какое бы они ни было, прежде всего посмотрите ссылочки, а вдруг это именно ТО, чего Вы искали !!!-

Итак, если решились,то пишите, ну или  

                                   "Регистрация подписки" , ВХОД  

Картина дня

наверх